Возможно ли похудеть, не занимаясь спортом?

ЗдоровьеПохудение+3
바닐라 요구르트
На Кью задали 4 похожих вопроса
Эксперт санатория TAVRIA в Крыму. Консультант в вопросах здоровья под руководством 12...  · 19 дек 2020

Возможно. Используя для этого вспомогательно косметологические процедуры, такие как лимфодренажный массаж и прессотерапию. Эти процедуры помогают выгнать лишнюю жидкость из организма, что способствует снижению массы тела . Но, не стоит забывать про дефицит калорий. Без этого никуда. Так, что спорт , конечно желателен, но не обязателен.