Возможно ли поменять фразу для вызова (Алиса) на своё в Яндекс Станции Мини? Интересует именно своя фраза, например "Петя"?

Техническая поддержкаЯндекс станция миниНастройка яндекс станции
nynkab
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 20 мая 2020  ·
alice_yndx

Добрый вечер! К сожалению, сейчас невозможно поменять фразу активации на произвольную. На выбор есть только Алиса и Яндекс. Данное ограничение связано со сложностью обучения колонки новому слову.