Возможно ли попасть в крупное агентство, чтобы стать айдолом в Южной Кореи? вот с такой внешностью?

ЗнаменитостиВнешность+4
Марина Ким
Студентка экономического факультета, экономист-кибернетик  · 6 мая 2018

Фото не особо крупное, но Вы же европейка, так? Тогда не вариант продвинуться в Корее вообще. Корейцы - жуткие националисты, и если человек не кореец хотя бы на половину, то шанса стать кумиром в Корее у него нет. Ну и да, без языка, связей в Корее и способностей шансы тоже крайне малы.

Как много, например, Вы знаете айдолов, которые не корейцы? Изредка есть талантливые ребята из других азиатских стран (Тайланд, Китай, Вьетнам), но это связано еще и с титанической работой над внешностью (в том числе с операциями), потому что если даже самый талантливый человек не соответствует корейским идеалам, шансов у него нет.

А если вы Азиат токо не из того что вы перечислили то возможно?