Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли попасть в крупное агентство, чтобы стать айдолом в Южной Кореи? вот с такой внешностью?

ЗнаменитостиВнешность+4
Марина Ким
  · 37,9 K
Студентка экономического факультета, экономист-кибернетик  · 6 мая 2018

Фото не особо крупное, но Вы же европейка, так? Тогда не вариант продвинуться в Корее вообще. Корейцы - жуткие националисты, и если человек не кореец хотя бы на половину, то шанса стать кумиром в Корее у него нет. Ну и да, без языка, связей в Корее и способностей шансы тоже крайне малы. 

Как много, например, Вы знаете айдолов, которые не корейцы? Изредка есть талантливые ребята из других азиатских стран (Тайланд, Китай, Вьетнам), но это связано еще и с титанической работой над внешностью (в том числе с операциями), потому что если даже самый талантливый человек не соответствует корейским идеалам, шансов у него нет.

А если вы Азиат токо не из того что вы перечислили то возможно?

Сайт для подростков, который поможет решить психологические проблемы, осветит многие...  · 19 июл 2020  · djuls.com
Боюсь, что попасть в агенство и стать трейни практически невозможно, если вы: а)иностранка с европейской внешностью, т.к. несмотря на популярность K-pop в Европе, Америке и России, работают агенства в основном на зрителя из Кореи, Китая и др. азиатских стран. б)старше 18 (ибо если вы младше, то попасть в Корею на обучение будет непросто, а если старше, то поздновато) в)Н... Читать далее
Первый
буду рада помочь каждому!   · 1 окт 2020

Конечно! Сейчас SM, JYP принимают много европейце и другие крупные агенства тоже.На дворе 21 век и европейцов в кей поп постепенно начинают принимать!

Я думаю что это не совсем так, и даже если да то 1. К ним обращаются намного строже 2. Неверняка многеи из них... Читать дальше