Возможно ли после окончания бакалавриата переехать в другую страну и пойти служить в армию по контракту (вместо службы по контракту в РФ)?

ОбучениеАрмия
Анонимный вопрос
Я знаю,что ничего не знаю  · 13 июл 2018

Можно, например в Германии служить по контракту,в США и других странах,но без знания их языка это будет сложно,придется сдать сложные нормативы,служить в армии этих государств можно и после окончания школы,но прежде стоит понять,что ради гражданства надо там отслужить от 2 до 6 лет(контракт).Также для службы в армии США надо иметь грин карту и иметь хорошие физические показатели,в зависимости от страны вы должны посмотреть на требования и выбрать ее ,но этот путь нельзя назвать легким,во многии армии мигрантов не берут по их хотелкам.Это возможно,но прежде задумайтесь,нужно ли оно вам.