Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли построить нормальные отношения с таким человеком?

Парень симпатичный. Может спокойно дружить с девушками. В какой-то степени нарцисс и эгоист. Уделяет многим девушкам внимание в интернете в виде лайков, чтобы самоутвердиться.
Хочет стать публичным. Если его обидели, он потом игнорирует. Любит манипулировать. Любит внимание окружающих к себе. Иногда строит из себя благородного и показывает людям, что он добрый.

ПсихологияОтношения+2
frenchalice
  · 242

Тут дело в вас. Если вы готовы терпеть и любить жертвенной любовью такого нарцистичного молодого человека - это много стоит. Только вряд ли он будет ощущать всю ценну вашего отношения к нему, не надо ждать от него благодарности.
А может он зацепиться за вас и не захочет быть публичным, но только вашим...такое редко бывает с людьми, любящими внимание общественности.
В общем, если вы хотите с ним отношений, то необходима взаимность, ваша самопожертвенность и ещё ваше желание разобраться в его тяге к публичности. Может в детстве ему не хватало внимания или что-то в этом роде... Готовьтесь к труду. Да и вообще, в любых отношениях необходимо трудиться.

Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консультирование-Онлайн: Скайп, Телеграмм +7-...  · 20 авг 2020
Это зависит от того, что Вы считаете нормой. Если для Вас постоянная роль восхищённого обслуживающего персонала при "звезде" - это норма жизни, то стройте. Если норма для Вас что-то другое, то ограничьте отношения приятельскими. Но учтите, что если он манипулятор, то и в приятельских отношениях достанет своими истероидными проявлениями. Любой психологический источник... Читать далее
Наталья Пашкова, для записи на консультирование ссылка в ТелеграмПерейти на t.me/nata_pashkova
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 21 авг 2020

Ну, всё бы ничего, если бы он не был манипулятором. Готовы ли вы, что он будет вас использовать, помыкать вами, делать вас крайней чуть что? Если да - вперёд и с песней

Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 21 авг 2020
Ответ прост куда некуда: возможно! Даже больше скажу, возможно построить отношения абсолютно с любым человеком! Главное, желание и стремление, а также действия. Вопрос лишь какие они будут эти отношения: хорошими, плохими, счастливыми или вообще никакими. Посмотрите на другие пары, кто как ходит, встречается. Для кого-то нужен только ресторан и машина, а другой паре... Читать далее
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;История;Антимематика  · 21 авг 2020

Чёрт, а это ведь точная копия меня..

Так, я не понял ну ладно, это возможно даже плюс.

Конечно можно, просто у него есть своя цель, и он хочет её достичь своими методами, внутри он добрый и даже ласковый, если не злить конечно)

Способен многое дать, и верен прям до смерти, если не омрачить картинку своими действиями, и если он (ну возможно я) нравлюсь тебе то скажи это.

Как по мне, то построить нормальные отношения с человеком, которого Вы описали как отъявленного нарцисса, невозможно. Это будут постоянные манипуляции, триангуляции (параллельные отношения с другими девушками, чтобы он самоутверждался и дальше в своем "великолепии"). Все это очень деструктивно в ментальном и физическом плане, другими словами отношения с нарциссом... Читать далее