Возможно ли поступить в магистратуру на специализацию "Нейробиология" после бакалавриата юрфака?

ОбразованиеНейробиология+2
Анонимный вопрос
International academy of financial technologies, Pjatigorsk  · 2 апр 2020

В настоящее время можете. Но учтите, вам надо будет сдать вступительный экзамен. Вступительный экзамен вы сможете сдать, если основательно подготовитесь по предметам биологического профиля. А это не так просто. Даже в том случае, когда я, допустим, выпускник какого то экономфака задумал играть на фортепиано, то я тоже могу поступить в консерваторию на магистрат. Трудности здесь те же - вступительный экзамен. Пианист - выпускник бакалавриата это не тот, кто успешно окончил музыкальную школу или вообще пианино не видел.