Возможно ли повысить таможенные пошлины для ограничения импорта спортивного оборудования из КНР? Каким образом и куда вносить предложения?

Рынок России и Белоруссии наполнен китайским оборудованием, а в то же время есть и российские и белорусские производители, у которых гораздо меньше заказов по причине жесткой конкуренции с товарами из КНР. Братья-славяне, предлагаю что-то с этим делать!
КитайПошлиныИмпорт
Екатерина Станиславовна
Владелец логистической компании.Увлечения:путешествия,спорт,кулинария,личностный рост,инве...  · 21 окт 2021
Добрый день!Ставки таможенных пошлин устанавливает Правительство Российской Федерации,кроме него никто не может их повышать или понижать!С предложением вы можете обратиться в Федеральную Таможенную Службу.