Возможно ли предоставить мне текст учебного пособия для колледжей, техникумов и др. ССУЗов, для чтения на досуге?

ОбразованиеОбучение+2
образование и др.  · 1 июн 2022
Учебные пособия для учреждений среднего профессионального образования имеются в продаже, в том числе в электронном виде. Бесплатно их можно получить в библиотеках.
Инженер. последний специалист по полевым транзисторам в РФ  · 31 мая 2022
Конечно возможно! Если МВД или СК предоставит вам три месяца досуга, а потом суд пару раз срок продлит, то по вашему требованию вам выдадут любой учебник, одобренный министерством.