Возможно ли пройти "Змейку"?

ВидеоигрыИгры
Руслан Зеньятов
Неплохо разбираюсь в видеоиграх, музыке и кино. Так же интересна биология и медицина  · 27 нояб 2016

Фактически - возможно, практически - нет. Рано или поздно змейка достигнет размеров, когда на поле не останется свободного места, и в итоге съест сама себя. Фактически - ты прошёл игру, но на практике ты опять съел себя и проиграл.

Кино- и игроман, фотограф, флегматик  · 23 окт 2016

Нет. Это одна из тех игр, которые называют казуальными; сейчас за таковые принимают бесконечные раннеры (типа Subway Surfers), фермы и игры типа 2048. Эти игры не сильно затягивают, но отлично убивают время во время ожидания или пары в университете. Так и со Змейкой.