Возможно ли провести сдвоенное банкротство супругов, если кредиты набирали вместе в браке?

Банкротство физических лиц
Юлия К.
Эксперт по банкротству физических и юридических лиц. Арбитражный/Финансовый управляющий...  · 4 нояб 2019
Добрый день.
Да, с недавних пор стало возможyо провести процедуру супругов. Если вы желаете экономии денежных средств, то она в данном случае минимальна, т.к. каждого из супругов все равно необходимо подавать в арбитражный суд раздельно. Только в процессе ведения дела, можно будет объеденить два производства.
Проще и безопастней будет провести 2 процедуры параллельно.