Возможно ли самому установить газовое оборудование фирмы Диджитроник?

АвтомобилиУстановкаГбо
Николай Забродин
Компания «НаГазе.РФ» предлагает свои услуги по установке современного ГБО на автомобили...  · 15 сент 2020  · нагазе.рф

С точки зрения технической возможности, то конечно можно, как любую другую автомобильную газовую аппаратуру. Но чтобы достичь оптимальных настроек и получить максимальную экономичность, рекомендуется все же обращаться в авторизованный сервисный центр. Тем более в тех центр все равно придется ехать. Для того, чтобы зарегистрировать ГБО необходим сертификат, разрешающий центру установку ГБО, нужен паспорт на баллон.