Возможно ли сделать так, чтобы тебя любили все окружающие?

ПсихологияОбществоЛюбовь
Терновая Ольга
психолог психотерапевт  · 15 окт 2022
Невозможно, потому что одно и тоже качество человека кому то очень понравиться, а кому то, наоборот, не понравится. Вы можете стать удобной для всех, но и тогда вас не будут любить, вас будут использовать. Я скажу больше, если вы нравитесь всем - значит в вашей жизни что-то идёт не так))) Стремиться стоит к тому, чтобы нравиться себе - это единственный путь к счастью 🌺🙏🌺
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 22 окт 2022  · nalab.ru
Легко! Уезжайе в тайгу с десятком собак. И будет Вам счастье!