Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли сделать так, чтобы тебя любили все окружающие?

ПсихологияОбществоЛюбовь
Терновая Ольга
  · 1,7 K
психолог психотерапевт  · 15 окт 2022
Невозможно, потому что одно и тоже качество человека кому то очень понравиться, а кому то, наоборот, не понравится. Вы можете стать удобной для всех, но и тогда вас не будут любить, вас будут использовать. Я скажу больше, если вы нравитесь всем - значит в вашей жизни что-то идёт не так))) Стремиться стоит к тому, чтобы нравиться себе - это единственный путь к счастью 🌺🙏🌺
Лилия Гир, психолог-психотерапевт, записаться на консультацию можно по ссылке 👇Перейти на t.me/Liliya_Gir
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 22 окт 2022  · nalab.ru
Легко! Уезжайе в тайгу с десятком собак. И будет Вам счастье!
19 лет,живу на планете земля  · 29 мар 2023
Нет,невозможно. Чем лучше ты как личность,чем больше у тебя денег,морали,эмпатии или ещё чего,тебе обязательно будут завидовать те у кого этого нету,хоть и в лицо они будут тебе говорить приятные слова. Думаю,если бы чувства как зависть не существовало бы,то в теории были бы люди которых любили бы все,хотя и их были бы единицы,потому что угодить всем и каждому,при этом... Читать далее
пенсионер,глубоко интересуюсь учением Иисуса Христа и следую мудрости Лао - Цзы  · 15 окт 2022
Оличка! Мудрость от Бога гласит: "Возлюби ближнего твоего,как самого себя, и он ответит  взаимностью." Если эта мудрость Вас чем - то не устраивает,то про - чтите стихотворение известного советского поэта Виктора Бокова о взаимной любви: "Как любовь начинается? Кто мне ответит? Как цветок раскрывается?Кто объяснит? Просыпаешься утром,и хочется встретить, Постучаться в ок... Читать далее
Протоалтайский и праиндоевропейский языки как искомые источники современного русского...  · 15 окт 2022
Ответ очень краткий. Поэтому сначала просто постучу по клавишам, чтобы набрать необходимое количество знаков. Сколько их там нужно? - Надеюсь, уже хватит. А вот и ответ: Возможно - подавайте каждому регулярно по 1 тыс.рублей.
Информационная безопасность Разведка. Будущие методы разведки.   · 16 окт 2022
В разведке прикладывайте массу усилий по созданию агентурной сети и выведыванию секретной информации. А дальше подарите результаты своего труда начальству, не за награды и не за премии,а просто так, бескорыстно. И начальство тебя возлюбит :)
Инженер путей сообщения электромеханик. Электро и теплоэнергетика ,электрические машины. э...  · 15 окт 2022
Ольга, скажу коротко-Не возможно Сделать так,чтобы тебя любили все окружающие. (тебя -это не персонально, это для всех.) Причина простая и все её знают -вряд ли не каждая вторая не хочет сделать так… А жизнь такова ,что даже любящие  Вас перестанут любить ,если догадаются. что делаете так. Напрашивается вопрос : зачем это Вам? Живите и любите одного. если сможете... Читать далее
Нет , даже чтобы уважали все нельзя добится  кто-то обезательно будет недоволен а для кого-то ты  враг, конкурент, соперник.  Любовь это слово объединяющее несколько чувств сразу  - это твоё , ты не когда не сделаешь больно , будешь защищать до последнего не думая о себе .  Если чего-то из этого нет это иллюзия любви. В мире даже семейных пар мало которые любят друг... Читать далее
Профессия: пенсионер, 76 лет. Род деятельности: домосед. Увлечений: много. Темы: отвечаю...  · 15 окт 2022
"Возможно ли сделать так, чтобы тебя любили все окружающие?" Возможно, если окружить себя только любящими окружающими, окружающими вас со всех сторон! Вот как-то так…
Жизнь прекрасна. Я это точно знаю.  · 15 окт 2022
Конечно можно. Нужно постоянно об этом думать, вдруг вас услышит свободный волшебник и от нечего делать ,исполнит ваше желание. Например превратит вас в желаемую валюту, и вас все полюбят…
ДЛя этого надо перестать быть собой. Как писал Евтушенко: Проживи тишком, бочком. Проживи, Иван, разумно - с дураками дурачком.