Возможно ли сейчас существование динозавров?

ЗдоровьеНаукаМозг
Samurai Tanaka
Ya zdes  · 17 мар 2017

Мне кажется, что возможно)) а почему бы и нет?! не всё же человеком опознано) где-нибудь под водой, либо на необитаемом острове..Лазают, бегают там)

Относить вопрос "Динозавры Существуют?" к тегам МИФЫ уже неправильно.

Они существовали и этому есть большой ряд доказательств. Человек смог составить почти точные скелеты, размеры, и массы их тел.

Также их существование закрепляется их нынешними потомками: Аллигаторы, Крокодилы, Ящерицы и тд.

С мира по нитке..  · 16 мар 2017

Если человек разберётся в генетическом коде, научиться правильно выводить потомство, и создаст условия для жизни, то думаю, что это возможно :)

Студент, рациональный индивидуалист  · 15 мар 2017

Однозначное нет. Земля давно ушла от состояния природы времён динозавров, а также пережила с десяток катаклизмов после их вымирания, в связи с чем возможны лишь предположения о том, какой именно оная была в период их жизни на Земле.