Возможно ли снять хорошую экранизацию аниме? ?

Кино
Денис Банг
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 16 апр 2017

Если мы про кино, то, скорее всего, нет. Потому что за 2.5 часа фильма невозможно передать сюжет, который тянется часов  шесть. Также аниме несколько более богато в плане эмоций.

Даже если не брать длинные аниме сериалы, а например тот же Призрак?