Возможно ли создать человека в лабораторных условиях?

МедицинаЗдоровье+3
Igor Osinsky
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 30 окт 2016

Ну...Искусственное оплодотворение можно назвать лабораторными условиями? Если да, то тогда это сейчас делается и в немалых масштабах. Теоретически, можно шагнуть и дальше в этом плане и заняться выращиванием "гомункулов"))) Но по моему  это запрещено  законом и стражи галактики это сразу же пресекут, если узнают.