Возможно ли создать лазерный пистолет?

ОружиеПистолеты
Ольга Камышева
Разработка и продажа промышленного оборудования. Обучение работе на ЧПУ станках.  · 24 сент 2021  · infolaser.ru
Возможно, но на данный момент не целесообразно.
Пистоле́т (фр. pistolet ← фр. pistole от чеш. píšťala «пищаль, дудка») — ручное короткоствольное стрелковое оружие, предназначенное для поражения целей (живой силы и других) на дальности до 25–50 метров.
С функцией "пистолета" отлично справляется современные пистолеты из пластика и стали.
⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 25 мая 2021  · lasercut.ru
Антон Волков