Возможно ли стабильно выходить в + 100 000€, 20 лет подряд, на ставках на футбол? Или по какой причине не получится?

СпортФутбол+2
Arnold Sinatra
Христианство, Ислам, политология, геополитика, социология.   · 17 сент 2019

Даже если мы представим, что вы действительно можете каждый раз играть в плюс, то все равно в доход 100к евро, да еще и 20 лет подряд не выйдите. Почему? Потому что у БК есть привычки занижать коэффициент, задерживать выплату, блокировать особенно удачливые аккаунты, заносить людей в черный список за постоянные плюсовые ставки. Не так, так эдак БК поимеет денег с вас. Тем более, в пользовательских соглашениях большинства БК есть пункт, согласно которому, все перечисленные мною выше действия могут совершаться без объяснения причин, а делая ставку, или же регистрируясь в БК, вы автоматически соглашаетесь с правилами БК.

Понял. Ок. Не лояльные суки.

Тогда с хорошим win rating я могу только продавать свои сигналы.

Arnold Sinatra, здравствуйте!

Прошу вас отредактировать свой ответ, т.к. он противоречит правилам сервиса. Мат недопустим.

Иначе, мне придется удалить ваш комментарий.

Здравствуйте. а как отредактировать ответ, если в этом приложении нет такой функции?

Arnold Sinatra
, Если ответ не редактируется, вы можете его удалить и написать новый.

Вроде слово "сука" по мнению Роскомнадзора не является нецензурным, а относится к грубым словам.

Михаил Ефремов, вкупе с Роскомнадзором и исходя из контекста, могу согласиться с вами. Убедили :). Можете оставить свой комментарий. Хорошего дня!

Я читал правила TQ, и мат не запрещен.

Betteam – это профессиональные аналитики, капперы и прогнозисты итогов спортивных...  · 26 февр 2020  · betteam.pro
Сергей К.