Возможно ли стабильно выходить в + 100 000€, 20 лет подряд, на ставках на футбол? Или по какой причине не получится?

СпортФутбол+2
Arnold Sinatra
Betteam – это профессиональные аналитики, капперы и прогнозисты итогов спортивных...  · 26 февр 2020  · betteam.pro
Сергей К.

Стабильно выигрывать на протяжении года не всем под силу, а Вы говорите про 20 лет. Конечно, нет. И причина здесь одна - букмекерская маржа - это та часть денег, которую букмекер забирает себе при заключении пари игроком. Маржа заключена в коэффициентах букмекерских контор.

Приведу пример. Играется матч в Лиге Чемпионов УЕФА мадридский Реал против Манчестера Сити. На проход обоих клубов в следующую стадию турнира букмекер дает, допустим, по 1.90, это значит, что букмекер дает равные шансы на проход команд. Допустим у вас банк 100 000 рублей. Поставим 100 ставок по 1000 рублей на коэффициент 1.90 (причем, в кругу игроков, которые делают ставки на спорт, 1.90 считается достаточно хорошим высоким коэффициентом). По теории вероятности у вас сыграло 50 ставок и 50 ставок проиграло.

Получаем: 1.90х50х1000=95000 - это сумма, которую вам принесли только 50 выигрышных матчей. Вычитаем из нее 50 проигрышных ставок по 1000, получаем: 95000-50000=45000. То есть мы за 100 ставок, из которых половина ставок была выигрышной, проиграли половину своего банка из-за маржи букмекера. Еще поставим 100 ставок и проиграем весь свой банк. А если вы будете ставить на коэффициенты ниже при проходимости 50%, то еще быстрее проиграете свой банк!

Если ставить на коэффициенты от 2.00 и выше, это рисковое дело, нужно четко разбираться в том или ином событии, на которое вы ставите с таким высоким коэффициентом, что может далеко не каждый игрок. То есть обыграть букмекера очень непросто. Отсюда и иметь доход на ставках в 100000 евро да еще и на протяжении 20+ лет практически невозможно.

Всем удачных ставок и прогнозов!