Возможно ли удержать мужчину одной только внешностью?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
маркетолог, веб-аналитик  · 23 сент 2017

На пару дней, недель можно. Можно стать любовниками на этой почве.

На долгосрочные отношения нереально, даже те, кто казалось бы, идеально друг другу подходят, расстаются через пару тройку лет.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 23 сент 2017

не факт. Всё теряет блеск и привлекательность..У Фромма где то есть обьяснение этого - что необходимо искать более глубокие смыслы. И потом, вам самой разве хочется таких отношений? Там где всё ан внешности( на внешнем) там всё не выше чресл, а это всё таки ущербно..Дай Бог вам счастья.

Я думаю на вопрос — хотите ли вы жить лучше?  · 23 сент 2017

Смотря, что ему от вас нужно:)) но если вы не можете его удержать ничем другом, то может просто он не ваш мужчина. Ведь с возрастом все мы молодеем, и где то во времени ему, как и вам, уже будет не до этого.