Возможно ли увеличить прирост участников своими силами, будет ли поддержка со стороны ok.ru маленьким группам?

МедицинаПрямая линия+3
Заур 01
Директор по развитию стратегических продуктов OK  · 2 нояб 2017

ОК – это площадка, где есть инструменты и для маленьких, и для больших групп. Мы всегда готовы рассказать подробнее про наши инструменты и то, как с их помощью развивать свою группу. Собственно, для этого мы и создали эту страницу на The Question. Но основная работа все равно остается за вами: создавайте интересный уникальный контент, пробуйте разные форматы, экспериментируйте с контентом и с промо своей группы. Тогда к вам потянутся подписчики.