Возможно ли в ближайшем будущем создание чего-то наподобие теории относительности, но более совершенного - новой теории?

ФилософияФизика+3
cybersyn
Инженер путей сообщения – строитель  · 19 окт 2022
Возможно. Но только в современном мире любое терзающее смутное сомнение в абсолютной, непререкаемой истинности теории относительно мгновенно объявляется антинаучной ересью, а высказавшего сомнение подвергают общественному порицанию со стороны релятивисткой инквизиции. В таких условиях заниматься «новой» теорией никто не будет. А если и займётся, то его засмеют и объявят шарлатаном.