Возможно ли в наше время познакомиться с кем-нибудь на улице, по старинке, с учётом того, что большинство людей постоянно залипает в телефоне?

ПсихологияОтношенияДружба
Alena M
Простите за грамматические ошибки 😸  · 20 мая 2017

Вопрос более к самооценке.Если вам понравился человек то подойдите к нему и постарайтесь познакомится.Конечно нахрапом лезть не стоит)))Но все же попробуйте)А вообще я заметил что с людьми в городах-миллиониках труднее завести знакомства.Они какие-то напуганые что ли...

Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание и десигн.  · 22 февр 2017

Живу в городе с населением больше 1 миллиона человек. Я скорее назову этих людей меньшинством, чем большинством (за исключением общественного транспорта, где люди, дабы убить время, могут и музыку слушать, и в соц.сетях сидеть, причем таких довольно много). Не думаю, что так обстоят дела только в моем городе, так что при желании, думаю, более чем возможно.