Возможно ли в реальной жизни получить такое же полное и широкое самообразование, как Мартин Иден?

ОбразованиеСамообразование
Василиса Золотарёва
Моего прадеда арестовали в сентябре 1941 года. К этому времени его сыновья -один из них...  · 1 авг 2017

Почти нет невозможного . Современному Мартину Идену намного проще достичь совершенства в самообразовании. Все под рукой- интернет, онлайн-библиотеки, интернет-словари. Главное - желание .

Время. Главное - время.