Возможно ли в современном мире создавать классическую музыку, которая была бы конкурентноспособна той, что мы уже знаем и ценим?

Искусство и культураМузыка
Дмитрий Бананов
Инженер-программист, радиофизик.  · 19 сент 2016

Еще как возможно, достаточно ознакомиться с творчеством современных классиков. Как пример, хочу отметить такого исландского композитора как Olafur Arnalds. Если хотите поискать современных исполнителей, чьи творения могли бы конкурировать с вечной классикой, то добро пожаловать в нашу группу в вк:

vk.com