Возможно ли влюбиться в человека по переписке и телефонным звонкам?

ПсихологияОтношения+3
Наталия Черединова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 13 февр 2017  ·
id186672748

Наталья, конечно! По граммофонной пластинке и картинке в журнале можно.

Влюблённость - это же проекция, образ, - это не про другого, а про ваши же лучшие ожидания, спроецированные на другого.

А вот полюбить - вряд ли. Любовь - это уже про реального человека, а не тексты и голос.

Одно вполне может в другое перейти - КОГДА будет много живого, очного общения, взаимодействия, разочарований, совместной истории.

А может вовсе нет.