Возможно ли военное вмешательство стран НАТО в конфликт на Украине?

На-днях лидеры "большой семерки" на совещании заявили,что "не допустят победы" России на Украине.Означает ли это готовность напрямую вмешаться или только усиление экономической помощи?
ОбществоПолитология+3
Анна Цигельман
Политология
экономика финансы юриспруденция  · 10 мая 2022
К сожалению страны НАТО уже вмешались поставками оружия и деньгами, но они не идиоты, чтобы ввести туда свои войска.
@Анна Южная, А что к счастью по вашему?
Пенсионер, темы любые, интересные мне.  · 19 февр 2023
Что замышляют в данный момент сраны НАТО - известно лишь руководству США и НАТО. Что же случится на деле - выяснится со временем, по ходу к завершению СВО.
Забавная опечатка в шестом слове ответа) Интересно характеризует НАТО и напоминает о соцстранах от тов. Брежнева)