Возможно ли восстановить красивый почерк через много лет?

В молодости писала красиво и аккуратно, но со временем, после многих лет работы в другой отрасли, утратила этот навык. Если описать мое письмо сейчас, то это стопроцентные каляки медика. Как вы считаете, можно ли восстановить почерк?
Арина Хомерики
Репетитор: исправление почерка. Курсы каллиграфии и грамотное письмо.  · 27 янв 2022  · pishukrasivo.ru
Александр
Исправление почерка делается примерно так же, как исправление произношения букв у логопеда: для этого есть специальные занятия и упражнения.
Но речь идет об исправлении почерка с непонятного на разборчивый, а не о восстановлении именно такого почерка, который был лично у вас в молодости.
Каллиграфическая жизнь, как в области педагога по каллиграфии и чистописанию, так и непоср...  · 26 янв 2022
Конечно, можно. Как преподаватель каллиграфии говорю. Другой вопрос, что потребуется много терпения, упорства, силы воли, чтобы не забросить этот процесс. И потом ещё долго придётся во время письма именно «вникать» в процесс, чтобы не портить красоту букв и это повлияет на скорость, те письмо замедлится сначала сильно, но потом почти выровняется.
Вопрос задан не о каллиграфии, а о восстановлении того почерка, каким он был в молодости Анны.