Возможно ли выучить английский язык с нуля при помощи сайтов Lingualeo, Duolingo и т.д.?

И есть ли кто-нибудь, кто полностью изучил язык таким способом?

Иностранные языкиИнтернет+2
Анонимный вопрос
Продажа микрозелени: кресс-салат, редис, витаграс, горчица  · 14 авг 2020

Не думаю, очень топорно сделаны эти платформы. Наверно более подходит для уже знающих язык процентов на 30, что бы повторить или освежить память.