Возможно ли за год подготовиться к Всероссийской олимпиаде по истории и победить/стать призером? Обязателен ли репетитор?

ИсторияШкола
rasd
На Кью задали 1 похожий вопрос
Знаю историю. Отвечу почти на любой вопрос, . Балуюсь репетиторством. Переходите . Подписы...  · 23 сент 2020

Да два раза. кроме желания нужен специалист, который поможет подготовиться к тому что хотя бы было на этих олимпиадах. натаскаться можно за полгода. в принципе