Возможно ли заработать на хорошую квартиру в Москве в районе ЦАО честным трудом?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Антон Амосов
Основатель SONOV, UNILIKE  · 4 янв 2017

Если работать за зарплату меньше 500.000, то нет.

Если более, то все возможно.

Занимайтесь бизнесом. Будете трудится усердно, и результат не даст ждать.

Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 4 янв 2017

Если вы будете депутатом, который получает 450 т.р. в месяц, то придётся не есть и не тратить ни рубля и откладывать 16 лет на квартиру 80-85 метров. Меньший метраж как-то неудобно предлагать.

Если вы будете зарабатывать 1 млн.р., то соответственно - 8 лет.