Возможно ли завиноватить девушку?

Возможно ли завиноватить девушку через 2 месяца после расставания если она нашла себе уже нового парня?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Истина в том что ее нет  · 6 нояб 2022
Никто не хочет отвечать на ваш вопрос, все чего то учат, но вас ведь не надо учить? Вам надо помочь?
Я думаю, я не лавилас, но предположу:
Вы не можете ничего сделать чтоб завиноватить. Только она себя может, а от тебя требуется чтоб ты ей не мешал.
А прийти она к этому может только если ты перестанешь обращать на нее внимание, а при ее попытке проверить твое отношение и краткосрочного выхода с тобой на контакт под каким то левым предлогом. Игнорируй. Пока не начнет деловой серьезный разговор.
Я на всякий случай повторю, я думаю что завиноватить девушку можно только ничего не деланием. НИЧЕГО Карл, не перепутай.
А зачем девушке это нужно, если у нее новый парень?
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 6 нояб 2022
Вы с этой девушкой хоть общаетесь? Если она вашей жизнью не интересуется и в новых отношениях, то нет никаких шансов ее завиноватить. Да и непонятно за что это можно сделать, по вопросу неясно, что именно она вам плохого сделала.