Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли завиноватить девушку?

Возможно ли завиноватить девушку через 2 месяца после расставания если она нашла себе уже нового парня?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 161
Истина в том что ее нет  · 6 нояб 2022
Никто не хочет отвечать на ваш вопрос, все чего то учат, но вас ведь не надо учить? Вам надо помочь? 
Я думаю, я не лавилас, но предположу:
Вы не можете ничего сделать чтоб завиноватить. Только она себя может, а от тебя требуется чтоб ты ей не мешал.
А прийти она к этому может только если ты перестанешь обращать на нее внимание, а при ее попытке проверить твое отношение и краткосрочного выхода с тобой на контакт под каким то левым предлогом. Игнорируй. Пока не начнет деловой серьезный разговор. 
Я на всякий случай повторю, я думаю что завиноватить девушку можно только ничего не деланием. НИЧЕГО Карл, не перепутай.
А зачем девушке это нужно, если у нее новый парень?
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 6 нояб 2022
Вы с этой девушкой хоть общаетесь? Если она вашей жизнью не интересуется и в новых отношениях, то нет никаких шансов ее завиноватить. Да и непонятно за что это можно сделать, по вопросу неясно, что именно она вам плохого сделала. 
Исследователь {Фундаменталист) kimsky.ru  · 6 нояб 2022
А себя "завиноватить" почему не хотите? Я виноват в том, что еще маленький, необразованный, неопытный и  нетренированный ;  себя не поставил на ноги - схватил понравившуюся, вроде  (по виду )легкую "штангу" ( девушку), поднял немного  и не смог держать.И вобще у меня минимум знаний, что еще с этой "штангой" делать, кроме как попытаться получать удовольствие  ( чаще... Читать далее
А зачем этого пытаться добиться? Ваши отношения закончились, девушка вольна найти себе нового партнера хоть через неделю. Виноватить ее не за что в данной ситуации.