Возможно ли жить с майнинг-фермой в одной комнате?

ТехнологииИнтернет+4
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Www. Oweb. Pro
Интересуюсь майнингом и криптовалютами. Занимаюсь созданием лендингов и SEO продвижением...  · 17 сент 2018

Это возможно. Главное правильно подойти к вопросу. Или собрать ферму на  видеокартах и регулировать скорость кулеров, можно еще водянку поставить. Или аскики в погрузить в ванну с иммерсионной жидкостью. Тут народ обсуждает эту тему.