Возможно предсказать тактильные свойства плазмы(агрегатное состояние)? Если да,то какая она на ощупь?

ФизикаЭлектричество+3
Maxim Dolgikh
Нанотехнолог-бакалавр, ныне магистрант- биотехнолог, интересуюсь естественными науками  · 2 мая 2019

Плазма представляет собой сильно ионизированный газ , то есть это , как правило,  вещество в газообразном состоянии, в котором есть и отрицательно заряженные электроны и положительно заряженные ионы, однако поведение частиц отличается от обычного газообразного состояния.Иногда плазму называют из-за этого четвертым агрегатным состоянием Интересно, пламя тоже является низкотемпературной плазмой, поэтому по тактильным ощущениям прикосновение к плазме будет равносильно прикосновению к пламени - почувствуете только сильный ожог, но руку вполне успеете насквозь неё просунуть.