Возможно,вопрос прозвучит глупо но меня уже не первый год волнует эта проблема.Можно ли назвать девушку красивой,если черты лица не идеальны(нос с горбинкой)?

ПсихологияЗдоровье+6
Лучик Солнца
комнатное растение  · 18 февр 2017

Что? Нос с горбинкой? Это шутка такая или что? :) На самом деле, такого понятия как "красота" и не существует вовсе. Вернее, существует, но чисто субъективно, для каждого по-своему. Для вас вот, например, похоже, нос с горбинкой красивым не является, и вы имеете полное право не считать такого человека красивым, а мне очень нравятся такие носы и я их считаю красивыми. Очень много помню случаев, когда мне показывают фото какого-либо человека и говорят, мол, посмотри, какой красивый. А я не вижу ничего особенно красивого. И наоборот тоже часто бывало.  Не существует жестких критериев красоты для всех, и никто вам не скажет, можно или нельзя считать красивым человека, у которого нос с горбинкой. Хотите — считайте, не хотите — не считайте. У каждого свои вкусы. И вообще, красив тот, кто красив и счастлив внутри.

студент-медик  · 18 февр 2017

Только на свой страх и риск. К вам может  приревновать ее горбатый нос и прийти ночью портить еду в холодильнике.

P.S. Очень люблю девушек с горбатыми носами, их интересно рисовать. Меня действительно вдохновляет встреча с новым необычным профилем. Но я помалкиваю, своя еда дороже.