Возможное количество комбинаций из 4 букв латинского алфавита, любая последовательность, dcjr, nrvk, neig, krti и так далее

Слова из буквПодсчеты
Дмитрий С.
Модератор Народной карты Яндекса. Люблю математику и программирование.  · 23 сент 2020  · n.maps.yandex.ru

Всего в латинском алфавите 26 букв.

На первом месте может стоять 1 из 26 букв (26 вариантов). На втором, третьем и четвертом местах - также по 26 вариантов.

Тогда перемножаем все варианты на кажном месте:

26 * 26 * 26 * 26 = 456976.

Ответ: 456976 комбинаций.