Возможны ли противоположности чёрным дырам (белые дыры)?

Виталий Бабушкин
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный сервис центр по ремонту тренажеров...  · 27 нояб 2020  · servicemans.ru
Гуру Эдуард

Ну вообще то противоположность чёрным дырам - это белый прыщ, и соответственно если в дыры проваливаются, то из прыщей выжимаются, но это в теории, а на яву - кто его знает, мы не знаем что творится на нашей матушке земле (и с самой планетой, и с людьми), мы разучились прогнозировать погоду, а про дыры и прыщи тем паче ни чего не знаем, есть теории - домыслы "ученых" фантастов, но в жизни ни кто там не был- соответственно ни кто ни чего не знает, одни домыслы.