Возникла необходимость поменять трубы в цехах. Кто, где брал? Посоветуйте.

Андрей Игоревич
Нет ничего невозможного, есть ленивые люди  · 13 окт 2020

Сами стройкой занимаемся не первый год и часто берем трубы из нержавеющей стали у мострубсталь для некоторых нежилых объектов. Считаю одни из лучших, так как материал долговечный и изготовлены качественно, единственное доставка у них платная, для бесплатной нужно сразу 2 машины брать. Нашел эту компанию сам случайно в Яндекс Директе по рекламе наткнулся на их сайт. Кроме труб у них еще заказывали на один объект изоляцию и внутреннию и внешнию труб, сделали все быстро и аккуратно и надежно, притензий у клиента небыло. Сотрудничаем уже второй год на постоянной основе, брака не разу небыло качество на высоте.