Возвращает ли пристав деньги, списанные во время процедуры банкротсва?

В феврале меня признали банкротом. В марте пристав окончил исполнительное производство. Финансовый управляющий утверждает что все взысканные деньги приставы обязаны вернуть, так как они должны составлять конкурсную массу. Так ли это?

Юридические вопросыВозврат денег+2
Ольга Ж.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 7 дек 2022
На самом деле, вас это уже не должно касаться. Да и суд эти условные копейки считать не будет. Если вас признали банкротом, то все как говориться отмучились!!!
Банкротство физических лиц. Юридические и риелторские услуги.  · 16 февр 2023
Все взыскания в процедуре банкротство незаконны. Финансовый управляющий вправе потребовать денежную сумму для поступления в конкурсную массу.
Юрист, арбитражный управляющий -Помощь должникам в списании долгов -Помощь призывникам в...  · 8 дек 2022
Да, он обязан их вернуть. Действительно,  деньги, поступающие на счёт должника составляют конкурсную массу. Их удержание приставами является нарушением закона. В процедуре банкротства аресты должны быть сняты, испол.производства прекращены, испол.листы переданы фин.управляющему. Желаю вам удачи и списать все долги)