Возвращаются ли деньги при отмене заказа на Aliexpress?

AliexpressОтмена заказа
I3sигорь с.
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 24 окт 2018  ·
vladislavfis

Если покупатель отменил заказ на Алиэкспресс, возврат денег происходит по специальной процедуре, которая займет некоторое время. Процесс возврата денег на AliExrpess длиться от 3 до 15 рабочих дней, после вынесения соответствующего решения. Возврат производится на реквизиты, с которых происходила оплата. К тому же, важную роль играет то, на каком этапе сделки покупатель произвел отмену заказа. Если продавец уже отправил ваш заказ, то отменить заказ на AliExrpess не получиться.

А если я сразу отменила заказ.После того как нажала кнопку оплатить?