Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возвращаются ли классические короткие шорты в мужскую моду?

Мода и красотаСтиль+6
Алекс Шорт
  · 766
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 2 февр 2021  · стилью.рф

Сейчас больше популярны шорты - бермуды. Это удлиненные шорты, по колено. Они актуальны как для мужского гардероба так и для женского. Такой фасон и длина шорт более уместна в любом гардеробе начиная от классического кэжуального заканчивая спортшиком.

Короткие шорты больше предназначены для спорта и отдыха, в условиях которые не обязывают так сказать

В любом случае бермуды и кеды/сникеры будут смотреться всегда более стильными чем короткие шорты и сланцы 👌

Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
Я вас понял, вы написали всё правильно, руководствуясь общепринятыми предпочтениями нашего времени большинство... Читать дальше
Лучший
Машины, Мотоциклы, Спорт, Девушки, Секс   · 10 февр 2021

Брючные шорты никогда не носил, не знаю что это такое. Ношу обычные джинсовые шорты для города летом самое то, (у меня 2 пары чёрные и синие варёнки), в тренажерку спортивные шорты надеваю, мне футбольные эластиковые больше нравятся. Бриджи за колено это по моему уродство какое-то))