Два года назад купили мебель в кредит, но товар не получали. Возможно ли вернуть мебель и % по кредиту?

МебельВозврат товараПотребительский кредит
Надежда Ёлкина
Юридическая помощь гражданам и юридическим лицам Полный спектр услуг от консультации до...  · 20 июл 2021  · lawkeys.ru/housing

Добрый день, в данном случае необходимо понять по какой причине Вы не получили мебель: отказались получить или продавец не доставил ее Вам, направляли ли вы требования о доставке мебели и исходя из этого формулировать свои требования к продавцу. Что касается процентов по кредиту, если речь идет о банковском продукте, то с большей долей вероятности вернуть их не получится, но опять же сначала необходимо ознакомиться с договором на приобретенную Вами мебель.