В период коронавируса могу ездить на платный пруд на рыбалку? Саратов .

Карантин+2
Володя
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридические услуги гражданам.  · 2 мая 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Здравствуйте.
К сожалению рыбалка не относится к числу уважительных причин для нарушения режима самоизоляции.
Да и деятельность по оказанию подобных платных услуг должна быть приостановлена в настоящее время.