Впервые подралась с лучшей подругой, из-за того, что она спровоцировала, дружбе 10 лет, стоит ли дальше с ней общаться?

ОтношенияОбщение+2
Лена Б.
Мне 10 лет, верю в Бога в душе, люблю деревню)  · 10 янв 2021

Не хочу грубить, но Вы драчунья. Извинитесь перед подругой за такое. Иначе Вашей дружбе конец, так как мало кто захочет дружить с драчуньей, которая очень жёстко реагирует на провокации.

Конечно стоит. В том, что вы подрались с ней ничего страшного нет, ну подрались и подрались это ведь не значит, что вам нужно переставать общаться. Вот я со своей подругой дралась и не раз и ничего дружим всё нормально.

Ах Вы драчунья!!!!