Впервые создала группу ВК, веду ее уже месяц, но у меня всего 22 подписчика, она не популярна. Как повысить популярность?

Группы вконтактеПопулярность в интернете
Евгения Март

Я думаю, легче обратиться за помощью в специальную компанию. Я сам пытался, за рассылку приглашений блокировали страницу несколько раз. За заказ рекламы в других группах надо платить, а это все равно не помогает. Надоело, бросил все это.

продавец  · 19 мар 2017

Быстро у вас конечно не получится, еще и опыта нет совсем. Ну можете попробовать, отправляйте приглашения друзьям, желательно штук 50 в день отправлять. Попробуйте в других группах, которые популярные заказать рекламу.

Домохозяйка  · 19 мар 2017

Я когда-то вела группу, и по своему опыту могу сказать, быстро сделать группу популярной, самостоятельно, не получится. Очень трудно найти подписчиков, которые будут еще и живыми, лайкать, репосты делать. Лучше обратиться в компанию которая может помочь раскрутить группу, хорошо сейчас таких много. Например, компания которая занимается ведением сообщества ВКонтакте вот  спам