Вписывается ли барная стойка в интерьер скандинавской кухни?

ДизайнКухня+3
Выбираем Кухню
Студия дизайна интерьеров Алексея Выходца в Ростове-на-Дону и в Москве Создаём...  · 5 мар 2021  · vdesignrostov.ru

Скандинавский стиль отличается светлыми и просторными помещениями. Белый цвет в Сканди объединяет все части интерьера в единое целое, так что и барную стойку можно будет вписать, если выбрать нужный дизайн

Помощь в поиске мебели  · 1 мая 2021  · mebel.ru
София Лофт