VPS для VPN.

Здравствуйте. Где можно арендовать недорогой (~1$) vps для установки vpn?

Помощь в интернетеVpnАренда vps
Дарья Б.
пенсия  · 14 янв 2020

Здравствуйте. Vdsina.ru - vps от 59 руб. ( серверы в Москве и Нидерландах) + автоустановка OpenVPN = Недорогой VPN за 10 минут .

Они не дружат с РКН, для обхода блокировок подойдёт сервер в Москве с минимальным пингом. Если Вы об этом.

RU-CENTER — крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса.  · 17 дек 2020

Для VPN можете использовать виртуальный сервер с объемом RAM 256 МБ, лучше 512 МБ (если нет повышенных требований к производительности). Настраивать работу VPN удобно на ОС Debian, Windows Server. Другие серверные ОС также позволяют настроить соединение.

Евробайт — надежный хостинг  · 4 сент 2020  · eurobyte.ru
Artem Harin

Здравствуйте! Вы можете использовать наши VDS для создания VPN-сервера, но виртуальные интерфейсы TUN/TAP по умолчанию деактивированы.

Для включения интерфейсов необходимо отправить заявку через меню «Список запросов» раздела «Центр поддержки» панели биллинга.

Ваш хостинг-провайдер и регистратор доменов в зонах .RU/.РФ  · 29 янв 2021  · timeweb.com

Попробуйте конфиг "EasyOne" из раздела "Промо".

По конфигурации: CPU 1 x 2.4 ГГц, RAM 0.5 ГБ, SSD 5 ГБ. За 45 рублей.

Есть предустановленные конфигурации. Плюс русскоязычная поддержка: если с какой-то задачей не справляетесь, можно обратиться, сейчас обучаем поддержку делать в рамках VPS больше привычного.