Вреден ли Кока-кола? или эти сплетни, ход конкурентов

Здоровье
Blablabla Blablablabla

Вредна! Достаточно сильно! 1. Вещества которые воздействуют на мозг и мы привыкаем к ней.

  1. Сахар, сахар и ещё раз сахар !

Так что надо быть очень осторожным в употребление напитка)

специалист "широкого профиля": от Coca-Cola до метрополитена с пересадкой на кино и...  · 25 дек 2015

Вредно чрезмерное употребление напитка. Одно дело, когда вы выпиваете одну-две банки в день, другое - два три литра в день. Например когда я бросил пить Кока-Колу на месяц, а пил я по 4 литра в день - я за этот месяц сбросил больше 10 кг.

Впрочем меру надо знать даже употребляя простую воду.

1-2 банки в день уже многовато