Вредно ли держать ноутбук на животе или коленях?

МедицинаНоутбуки+4
Анонимный вопрос
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 26 окт 2018

Исходя из личного опыта, отвечу, что делать это нужно соблюдая все меры предосторожности. У меня так однажды ноутбук упал - матрица экрана мгновенно повредилась.

Что касается опасений по поводу здоровья. Нет, не вреднее, чем держать смартфон в руках.

Не вредно и лежа очень удобно когда он на животе :)