Вредно ли пить кофе, сваренный в электрической кофеварке, который находился там же сутки / двое?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+7
Not Today
Студент-историк,SMM, кофеман.  · 3 мар 2016

Вредность этого напитка равна нулю. Только смысл какой? Не то, что через пару дней, а через несколько минут кофе перестает быть вкусным за счет того, что во-первых, начинает остывать, а во-вторых, его чудесный аромат растворятся в воздухе. Также у многих сортов есть такая особенность - при остывании они начинают адско кислить. Так что лучше вылейте это пойло и сварите заново)