Вредно ли увеличивать губы?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Стоматолог, Главный врач стоматологической клиники "Стоматологический мир", г.Пермь...  · 1 мая 2022  · taplink.cc/paklinruslan
Вообще любое вмешательство в организм человека должно быть обоснованно. Это не должно быть данью моде, не должно быть подражанием каким то медийным личностям. Но если, подобное подобное вмешательство сможет помочь человеку улучшить свой внешний вид, поднять свою самооценку, то при отсутствии противопоказаний такое возможно. Но главное, проводится подобное вмешательство должно в лицензированной клинике специалистом имеющим соответствующие сертификаты и с использованием разрешенных материалов.